isas@isas.kz

information

Вторник, 21 Июнь 2016 17:58 Автор 

Уважаемые пользователи!

Если в списке на ваш вопрос нет ответа, Вы можете задать его в письме на нашу электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

Если вопрос будет популярным, т.е. будет интересовать многих участников, мы обязательно опубликуем ответ на него.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

  • Расскажите, пожалуйста, немного о проекте...

    Участники нашего проекта собирают информацию о своих покупках с помощью сканеров штрихкодов, сканируют штрих-коды всех купленных ими товаров.

    Проект отличается от традиционных опросов потребителей. Вам не нужно будет что-то специально покупать, не нужно будет специально куда-то ходить и тратить деньги, не нужно будет заполнять длинные анкеты. В нашем проекте все проще. Вы живете в режиме своей обычной жизни, как и все люди совершаете какие-то покупки. И когда у вас есть свободных минут 30 заходите дома в интернет к нам на сайт на свою личную страничку и сканируете штрих-коды купленных товаров.

    Сканер для считывания штрих-кодов выдается Вам бесплатно на время участия в проекте. Подобные сканеры вы видели в магазинах. Сканер через USB – порт подключается к компьютеру и прост в использовании.

    Проект не подразумевает каких-либо затрат с Вашей стороны. Со всеми участниками заключается договор сроком на один год с возможностью его продления или прекращения по желанию участника. Мы гарантируем конфиденциальность всех полученных нами данных. Информация о покупках будет использоваться исключительно в обобщенном виде для статистической обработки. Информация о Ваших покупках будет интересна и Вам. Вы сможете получать отчеты о своих покупках (расходах) в личном кабинете на нашем сайте, что позволит Вам планировать семейный бюджет.

  • Для чего проводится данный проект?

    Анализ данных позволяет увидеть предпочтения покупателей. Эта информация важна для компаний-производителей, т.к. помогает улучшать качество продукции, расширять ассортимент, менять упаковку, предлагать новые товары и т.д. Наша компания обеспечивает связь между потребителями и производителями. Компания ISA System поддерживает исследовательскую сеть по всему Казахстану. Нас более 1 000 семей в 18 городах Казахстана с населением более 100 тысяч человек, в онлайн режиме сканирующих штрих-коды купленных товаров.

    [/acc_pane]

    [acc_pane title="Как стать участником проекта?"]

    1. У вас должен быть домашний ПК с выходом в интернет. Как показывает практика, если выход в интернет осуществляется через USB-модем, то программа долго грузится и сканирование купленных товаров занимает много времени. При скоростном интернете сканирование занимает не более 30 мин в день.

    2. С каждым участником заключается договор на участие в проекте, поэтому у вас должно быть удостоверение гражданина Казахстана. Чтобы стать участником проекта Вам нужно зайти на наш сайт www.isas.kz Открыть вкладку СКАНПАНЕЛЬ - Заявка На Участие, заполнить ее и отправить нам.

    Вам позвонит менеджер, подключит Вас к программе УПРАВДОМ, создаст Ваш личный кабинет в программе, отправит Вам на почту логин и пароль для входа в программу и назначит удобную вам дату встречи для передачи сканера и подписания договора на участие в проекте.

  • Какие условия участия в проекте?

    За участие в проекте начисляются бонусы, которые по окончании квартала (один раз в 3 месяца) можно обменять в нашем интернет магазине на реальный товар или продолжать копить для получения более дорогого товара. Система начисления баллов рассчитана на 3 месяца (1 календарный квартал), если перевести баллы в реальные тенге, то за 3 месяца (1 квартал) в среднем получается сумма 4500 - 5000 тенге, (при минимальном количестве сканирований не менее 2 раз в неделю).

    Также на личной страничке участника есть отчет о совершенных покупках - это хорошая возможность самому проанализировать собственные траты, на что у многих из нас часто не хватает ни сил, ни времени. Тем, кто считает свои расходы, этот отчет будет полезен.

    Обогатиться с помощью этого проекта, конечно же, нельзя, как и в любых социальных исследованиях. Но Вы не тратите на участие в проекте своих денег, а те товары, которые вы покупаете, все равно вы их будете покупать независимо от того – участвуете вы в проекте или нет. Если вы проводите в интернете много времени, то почему бы не потратить лишних полчаса и получить за это хороший подарок. Проект рассчитан на терпеливых и ответственных людей, которые занимаются домашним хозяйством и хотят контролировать свои покупки.

  • Для чего заполняется Личный кабинет?

    В Личном кабинете собирается социально-демографическая информация о семье. Эта информация нужна исключительно в исследовательских целях. Компания ISA System гарантирует, что это исключительно анонимно и несет ответственность за неразглашение данных о семье третьим лицам.

    Зачем нужны эти данные в исследовании?

    Во-первых, производителям не показываются данные о семье, они могут видеть только обобщенные данные по социально-демографическим признакам в целом по группам, т.е. по географическому признаку, национальности, возрасту, доходу, количественному составу семей и пр.

    К примеру, "Сколько человек покупало Товар №1 в прошлом месяце?"

    Мужчин - 15%, Женщин - 85%

    18-24 года - 25%, 25-45 лет - 40%, 45 лет и старше - 35% и т.д.

    В условиях жесткой конкуренции в сфере производства потребительских товаров, компании стараются изучать и выявлять своих потребителей отвечая их запросам. Нашим исследованием и Вашим участием в нем, мы помогаем производителям товаров принимать меры, чтобы не потерять покупателей, - улучшать качество продукции, расширять ассортимент, менять упаковку, предлагать новые товары.

Прочитано 1953 раз Последнее изменение Вторник, 21 Июнь 2016 18:42